Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости28686

Омскую школьницу, которая насиловала подругу бутылкой, наказал родной брат

Омскую школьницу, которая насиловала подругу бутылкой, наказал родной брат

Татьяна Ф.

Все новые повороты получает шокирующая история о сексуальном насилии над 15-летней омской школьницей в микрорайоне Крутая Горка, что в Октябрьском округе Омска. Напомним, три подруги пригласили ее в гости, где заставили раздеться и «совершить действия сексуального характера бутылкой от шампанского и рукой». При этом все происходящее они снимали на видео. Позже этот ролик появился в соцсети, а оттуда  перекочевал в СМИ. Как итог – к делу подключился СКР по Омской области, заведено уголовное дело.

Как стало известно «СуперОмску», в данный момент одна из подозреваемых – Татьяна Ф. (имя изменено – прим. ред.) продолжает ходить в школу и «светит» там фингалом под глазом. Такое наказание за свои действия она получила в семье.

«Синяк под глазом она получила от брата, после того как он узнал, что натворила его сестра. Сейчас эта информация проверяется», – сообщил «СуперОмску» источник в правоохранительных органах.

В данный момент расследование этого уголовного дела продолжается. В качестве подозреваемой пока фигурирует лишь одна школьница. По уголовному кодексу ей грозит до 10 лет колонии. Еще одна мучительница избежит ответственности, поскольку ей всего 13 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!