Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске982

Нетрезвый омич накинулся на автомобиль такси с монтировкой

Нетрезвый омич накинулся на автомобиль такси с монтировкой

Омич в состоянии алкогольного опьянения угрожал физической расправой водителю такси, прибывшему на вызов. Как рассказали в омском Управлении Росгвардии, инцидент произошел вечером в воскресенье, 17 марта, во дворе жилого дома по улице Андрианова в Советском округе Омска.

Водитель такси прибыл по указанному в заявке адресу, где ему навстречу вышел нетрезвый мужчина. Он размахивал монтировкой и держал предмет, внешне похожий на пистолет. Мужчина стал выкрикивать угрозы в адрес водителя, после чего ударил монтировокй по автомобилю, повредив зеркало заднего вида. Тогда таксист заблокировал двери машины и позвонил в полицию.

На место прибыли два экипажа вневедомственной охраны Росгвардии. Сотрудники заблокировали выезды со двора и задержали подозреваемого. Как выяснилось, в руках он держал газовое устройство самозащиты «Удар 2М».

«Задержанный пояснил, что его ослепил свет фар въехавшего во двор автомобиля, что и привело к агрессивному поведению», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Задержанного 35-летнего омича для дальнейшего разбирательства доставили в отдел полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!