Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Телеком2174

На большом экране в Омске показали премьеру финала «Игры престолов»

На большом экране в Омске показали премьеру финала «Игры престолов»

Во вторник, 16 апреля, в Омске состоялся премьерный показ первой серии финального сезона сериала «Игра престолов». Увидеть начало последнего сезона популярного сериала стало возможным благодаря компании МТС и телеканалу FOX.

Как рассказали организаторы, билеты разошлись за пару дней, а на самой премьере царил аншлаг – три зала киноцентра «Галактика» были заполнены, свободных мест не осталось.

Перед премьерой для зрителей устроили тематическую викторину с призами, фотосессию с персонажами сериала. Омичи смогли вжиться в роль отважного воина и пострелять из настоящего лука, а также побывать в загадочном мире Семи Королевств и познать все тайны Вестероса с помощью виртуальных очков.

«Мы рады подарить омичам возможность увидеть «Игру престолов» на большом экране сразу после официальной премьеры. И позаботились о том, чтобы киноманы могли смотреть лучшие сериалы планеты в удобном формате: со смартфона, скачав приложение МТС ТВ, либо на домашнем экране в HD-качестве, подключив домашнее или спутниковое телевидение МТС», – прокомментировал Андрей Сергиенко, директор МТС в Омске.

Напомним, долгожданный последний сезон «Игры престолов» будет намного короче предыдущих, он включает всего 6 серий. Это связано с тем, что каждый эпизод очень дорогой. Серии будут выходить один раз в неделю.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!