Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта1907

Омичи обречены? Медведев намерен посетить матч омского «Авангарда» с ЦСКА в Балашихе

Омичи обречены? Медведев намерен посетить матч омского «Авангарда» с ЦСКА в Балашихе

В пятницу, 19 апреля, в подмосковной Балашихе состоится четвертый матч финала Кубка Гагарина между «Авангардом» и ЦСКА. Как сообщает сайт «Чемпионат», игру может посетить премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Примечательно, что пока ЦСКА ведет в серии со счетом 3:0, и в случае победы в сегодняшнем матче заберет первый в своей истории Кубок Гагарина. Не исключено, что председатель российского правительства собирается на матч именно ради этого момента.

Добавим, что руководство омского «Авангарда» ставило команде цель на сезон – дойти до финала Восточной конференции КХЛ. «Ястребы» эту задачу перевыполнили, обыграв в финале Востока уфимский «Салават Юлаев».

Начало матча 19 апреля – в 19:30 по московскому времени.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!