Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта3982

Боб Хартли рассказал, как поздравил тренера ЦСКА с победой в Кубке Гагарина

Боб Хартли рассказал, как поздравил тренера ЦСКА с победой в Кубке Гагарина

В Омске 26 апреля состоится закрытие хоккейного сезона 2018/2019. В честь этого события состоялась пресс-конференция президента «Авангарда» Максима Сушинского, председателя совета директоров Александра Крылова и главного тренера команды Боба Хартли. 

Напомним, «Авангард» в этом сезоне в финале Кубка Гагарина уступил московскому ЦСКА. В частности, Боб Хартли прокомментировал, что он сказал главному тренеру «армейцев» Игорю Никитину, когда поздравлял его с победой. Отметим, что Игорь Никитин некогда играл в «Авангарде», а также работал тренером омского клуба.

«Я испытываю к Игорю огромное уважение. На чемпионате мира я могу пообщаться со многими тренерами, поэтому знаю и Игоря Никитина, и Илью Воробьева (главный тренер сборной России – прим. ред.). В том году его команду ЦСКА выбила Казань. К этому году команда ЦСКА продемонстрировала потрясающий уровень и хоккей. Игоря я поздравил после игры, нужно быть порядочным человеком, чтобы высказать уважение сопернику. Игорь достаточно скромный, поэтому я просто его поздравил», – рассказал Боб Хартли.

Александр Крылов, в свою очередь, пошутил, как слышал, что Хартли сказал Никитину, что в следующем году не будет так легко.

Аналогичная ситуация возникла и у Максима Сушинского, которому пришлось поздравлять своего бывшего товарища по «Авангарду» Александра Попова, который сейчас выиграл с ЦСКА Кубок Гагарина. Сушинский подтвердил, что приглашал Попова в «Авангард».

«Когда мы ему сделали предложение, он сказал, что хочет выиграть кубок. Когда мы вышли в финал, я спросил у него: "Ну что, было жим-жим, что не возьмешь Кубок?"», – рассказал Сушинский.

Он отметил, что следующий сезон Александр Попов продолжит играть за ЦСКА.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!