Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске5692

Омскую школьницу подозревают в жестоком убийстве отца

Омскую школьницу подозревают в жестоком убийстве отца

В воскресенье, 12 мая, около 21:40 прибывшие по вызову врачи скорой помощи обнаружили в квартире по улице Коммунальной труп 55-летнего мужчины с множественными телесными повреждениями.

Следственный комитет по Омской области возбудил уголовное дело об убийстве и вскоре задержал подозреваемую, 16-летнюю дочь скончавшегося мужчины.

По версии Следкома, девушка избила отца молотком, а также много раз ударила ножом, после вызвала скорую помощь, пояснив, что отцу плохо, а сама ушла из дома. Правоохранителям школьница пояснила, что они не ладили с отцом: он постоянно ругал и оскорблял ее.  

«В настоящее время следователями проверяются показания подозреваемой, устанавливаются обстоятельства преступления, причины конфликта, условия проживания и воспитания подозреваемой», – уточнили в ведомстве.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!