Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Афиша2876

Две омские команды КВН выступят на федеральном телеканале

Две омские команды КВН выступят на федеральном телеканале

На фото: команда КВН «ВВ»

Две омские команды получили право сыграть в четвертьфиналах «Детского КВН» в Москве в рамках телевизионной Юниор-лиги КВН. В столице выступят две команды школьников, «ВВ» и «На пределе».  

В сентябре прошлого года в Анапе ребята, успешно выступив на VIII Международном фестивале детских команд КВН, заработали право выступить в Юниор-лиге КВН. Съемки юмористического шоу проводились в ноябре и январе.

На фото: команда КВН «На пределе»

Две омские команды КВН покажут в эфире телеканала СТС 29 и 30 июня в 9 часов утра по омскому времени, рассказали в министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

По словам фронтмента команды «На пределе» Дениса Данильцева, участие в телепроекте – отличная школа.

«Навыки, полученные на «Детском КВНе», несомненно, помогут мне в будущем. Наша команда получила ценный опыт, благодаря которому мы можем быть на уровень выше многих коллективов», – подчеркнул он.

Отметим, что обе школьные команды успешно выступают в Омской официальной лиге КВН. Так, команда «На пределе» стала победительницей первой четвертьфинальной игры омской лиги, а «ВВ» превзошла взрослых соперников во втором четвертьфинале.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!