Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2724

Список утонувших в Омской области пополнился еще одним трупом

Список утонувших в Омской области пополнился еще одним трупом

Фото: Иллюстрация

Статистика гибели людей на воде в Омской области продолжает бить печальные рекорды. За минувшие сутки с 16 на 17 июля в водоемах региона утонуло еще два человека.

«В близи деревни Приветная Омского района в водоеме местные жители обнаружили труп неизвестного мужчины», – рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Тело достали из воды, на вид погибшему около 50 лет. Документов при нем не нашлось. Для определения причины смерти труп направили в морг – следов криминала эксперты не нашли.

Напомним, ранее «СуперОмск» писал, что на Иртыше в рабочем поселке Черлак утонула 19-летняя девушка. Известно, что жила она в Нововоршавке и училась в одном из омских вузов. На данный момент ее тело пока не найдено.

Добавим, что за последние пять дней это уже 12-й несчастный случай на водоемах Омской области. Среди погибших есть и дети – 16-летняя школьница из Омска, которая отдыхала у родственников в Тюкалинском районе.

Одной из причин такого всплеска смертей на воде называется жаркая и знойная погода, которая держится в регионе уже больше недели. Люди потянулись к водоемам, где несоблюдение элементарных мер безопасности и приводит к трагедиям. Еще одна причина – это купание в состоянии алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!