Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2275

Олег Шишов был замечен на совещании в омском правительстве

Олег Шишов был замечен на совещании в омском правительстве

Фото: Олег Шишов второй справа, omskportal.ru

Бывший директор «Мостовика» Олег Шишов прибыл в Омск на встречу с правительством в составе делегации АФК «Система». Совместно с другими членами делегации он был замечен на совещании в облправительстве. Как ранее сообщал «СуперОмск», именно с этой компанией обсуждалось возрождение «Мостовика».

По информации пресс-службы облправительства, топ-менеджеры и советники крупной холдинговой компании прибыли в Омск для предметного изучения экономического потенциала региона и конкретных предложений по реализации инвестиционных проектов. В частности, на мероприятии обсуждались проекты комплексной жилой застройки, мостового и тоннельного строительства, сельскохозяйственного производства и развития гостиничной инфраструктуры.

В ближайшие дни представители корпорации посетят интересующие их объекты, площадки застройки и промышленные предприятия, чтобы впоследствии определиться с проектами.

Кроме того, на совещании были рассмотрены вопросы участия АФК «Система» в развитии лесопереработки. Как уточнили в облправительстве, компания будет изучать объемы сырья, доступность этого сырья и возможность организации глубокой лесопереработки на территории Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!