Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1652

События Дня города в Омске разместили на онлайн-карте

События Дня города в Омске разместили на онлайн-карте

К 303-летию Омска в городе пройдет масса праздничных мероприятий. Все они собраны на онлайн-карте, опубликованной омской мэрией.

Праздновать День города по традиции начнут заранее. Так, многочисленные праздники микрорайонов уже начались и продлятся до 4 августа.

В скором времени омичей также ждут красочные фестивали, праздничные программы, концерты и зрелищные спортивные мероприятия.

Масштабное празднование Дня города пройдет 3 и 4 августа – основные события пройдут в центре города и Советском парке. В субботу, 3 августа, в 21:00 перед жителями выступит Дан Балан, а в 22:00 начнется праздничный фейерверк на бульваре Победы и в Советском парке.

Подробнее познакомиться с информацией о праздничных мероприятиях можно на интерактивной карте.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!