Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости политики3827

В правительстве Омской области произошли глобальные кадровые перестановки

В правительстве Омской области произошли глобальные кадровые перестановки

У министра имущественных отношений Евгения Козлова, занявшего этот пост 5 июня, появились два новых заместителя. Как уточнили в пресс-службе ведомства, ими стали Лилия Гулиева и Александра Магденко, которые приступят к своим обязанностям с 12 августа.

Министр имущественных отношений Омской области Евгений Козлов

Отметим, что Лилия Гулиева давно работает в Минимущества. До настоящего времени она занимала должность руководителя департамента государственной собственности Минимущества. В качестве зама министра она станет курировать управление и распоряжение имуществом, в том числе приватизацию объектов. Кроме того, ей достанутся проверки и контроль за деятельностью областных предприятий и учреждений в сфере имущественных отношений, а также вопросы неналоговых доходов.

Лилия Гулиева

Александре Магденко доверят контролировать вопросы правового обеспечения в сфере имущественных отношений, в том числе организации планирования законопроектных работ, осуществления правотворческой деятельности, организации работы по представлению и защите имущественных прав и интересов ведомства в судах.

Александра Магденко

До новой должности она трудилась начальником управления правового обеспечения минимущества.

Вместе с тем в ведомстве попрощаются с заместителем, проработавшим на этом посту 7 лет. Яна Старухина застала то время, когда министерство возглавлял Вадим Меренков. Как пояснили в ведомстве, заместитель министра покидает свой пост с 9 августа.

Яна Старухина

«Причина ухода заместителя министра имущественных отношений Омской области Яны Старухиной – истечение срока действия срочного служебного контракта» - рассказала «СуперОмску» пресс-секретарь ведомства Вера Шнякина.

Вместе с тем остается вакантным место первого зама министра, и уже объявлен конкурс на эту должность.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!