Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1946

Родные разыскивают в Омске пропавшего три недели назад молодого моряка-военного

Родные разыскивают в Омске пропавшего три недели назад молодого моряка-военного

Родственники 24-летнего Максима Федорова обратились за помощью к жителям Омска в поиске молодого человека.

Известно, что парень возвращался в часть. Он ехал поездом до Новосибирска и последний раз выходил на связь еще 29 июля. Оттуда он должен был вылететь до Владивостока, однако с тех пор никаких известий о Максиме Федорове нет.

Приметы парня: рост 170-175 сантиметров, темно-русые волосы, короткая стрижка, карие глаза. В области шеи есть родимое пятно. При себе Максим имел большой рюкзак цвета хаки, где лежали личные вещи и военная морская форма, а также военный билет и паспорт.

По предположению родных, молодой человек может находиться в Омске и Омской области, Новосибирске и Новосибирской области, а также в близлежащих городах. Родные даже не исключают, что его могут удерживать против воли.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении Максима Федорова, просят связаться с его мамой или же обратиться в полицию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!