Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2351

Омский футболист Сычев подался в интервьюеры

Омский футболист Сычев подался в интервьюеры

Фото: Instagram.com/dsychev11

Раскрыта причина встречи омского футболиста Дмитрия Сычева со своим известным коллегой Дмитрием Тарасовым. Напомним, чуть меньше месяца назад оба Дмитрия, которые к тому же являются экс-одноклубниками по ФК «Локомотив», опубликовали в соцсетях совместные снимки.

Оказалось, что Дмитрий Тарасов стал первым гостем шоу на YouTube под названием #СычёвПодкаст, которое Дмитрий Сычев запустил совместно со спортивным телекомментатором Денисом Казанским. Премьера видео намечена на 20 августа, и Сычев анонсировал выпуск в социальных сетях. Судя по опубликованному отрывку, зрителей ожидает непринужденная беседа с элементами интервью. Сам Сычев в Instagram отметил, что для него это «не просто дружеский разговор, а начало важного проекта».

«С волнением и гордостью представляю первый выпуск #СычёвПодкаст – проекта, который мы запустили вместе с легендой спортивного ТВ Денисом Казанским. Про что это вообще? В первую очередь, про атмосферу и разговор по душам, про личный опыт и важные актуальные события. А нашим первым гостем стал Дима Тарасов, человек с крутым бэкграундом и несомненной харизмой», – анонсировал выпуск Дмитрий Сычев.

Добавим, что Сычев играл в «Локомотиве» с 2004 по 2015 год, а Тарасов – с 2010 по 2019 год. Контракт одного из самых известных омских спортсменов Дмитрия Сычева с «железнодорожниками» закончился в ноябре 2015 года. После этого нападающего арендовал кокшетауский «Окжетпес». Сезон 2017/2018 Сычев провел в фарм-клубе «Локомотива» – «Казанке». Азы звездной карьеры омич Сычев вкусил в 2018 году, засветившись в фильме Данилы Козловского «Тренер».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!