Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1358

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Галину Лутаеву

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Галину Лутаеву

Сегодня, 11 сентября, свой день рождения отмечает депутат Законодательного собрания Омской области.

Галина Павловна родилась 11 сентября в селе Спайка Кормиловского района. Окончила Омское педагогическое училище № 1, получив специальность учителя начальных классов. На заре своей карьеры возглавляла Салтыковскую начальную школу, а впоследствии работала учителем русского языка, воспитателем в детском саду, учителем начальных классов, а также учителем истории. В настоящее время находится на пенсии.

Была награждена грамотой Министерства просвещения РСФСР, знаком «Отличник народного просвещения», имеет звание «Ветеран труда».

В 2016 году избрана депутатом Законодательного собрания Омской области по партийному списку ЛДПР. Входит в комитеты по социальной политике, по образованию, науке, культуре и молодежной политике.

«СуперОмск» поздравляет Галину Павловну с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!