Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Красота3128

Модель из Омска снялась для британского Vogue

Модель из Омска снялась для британского Vogue

Омская модель Крис Грикайте появится на страницах декабрьского номера журнала British Vogue. В британской версии модного глянца девушка снялась в наряде Ralph Lauren. В кадре Грикайте предстала не одна: на девушках надеты цветные наряды, а укладки, наоборот, выделены черной геометрией.

В своем аккаунте в Instagram британский Vogue назвал фотосессию с Грикайте «вкусом радуги в психоделическом стиле».

Отметим, в мае 2019 года Forbes включил омичку Грикайте в 30-ку самых перспективных молодых россиян. Отметим, что Крис Грикайте является лицом модного дома Prada, она также успела поработать с Dior, Céline, Louis Vuitton, Valentino, Paco Rabanne, а также неоднократно публиковалась на обложках Vogue. На сегодняшний день девушка живет и работает в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!