Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости3188

Студент расстрелял одногруппников из-за мести

Студент расстрелял одногруппников из-за мести

В социальных сетях появляются все новые подробности расстрела студентов в колледже строительства и коммунального хозяйства в Благовещенске.

Напомним, там 19-летний студент Данил Засорин прихватил на занятие ружье и стал расстреливать других учащихся. Полицейские ранили Засорина, после чего он добровольно ушел из жизни.

«Подозреваемый был с ружьем ИЖ-18 12-го калибра. В колледж он его пронес под верхней одеждой. Разрешение на ношение огнестрельного оружия парень получил за несколько месяцев до случившегося, а само ружье купил в августе текущего года», — заявили в Следственном комитете РФ.

По данным некоторых СМИ, стрельбу Данил схватился за ружье, после того как узнал, что его девушку изнасиловали. Якобы парень взял оружие и стал стрелять во всех причастных.

Между тем, сообщается, что за несколько дней до расстрела Зорина избили в колледже.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!