Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости1479

Омичей обвиняют в создании пикантного ролика с сопротивляющейся собутыльницей

Омичей обвиняют в создании пикантного ролика с сопротивляющейся собутыльницей

Иллюстрация

Инцидент произошел еще летом 2019 года, однако известно о нем стало лишь сейчас. Как сообщили в Следственном комитете по Омской области, в июле жительница Знаменского района выпивала с двумя мужчинами, один из которых внезапно предложил женщине удовлетворить его оральным способом.

На отказ женщины он пришел в ярость, избил ее и все же заставил сопротивляющуюся собутыльницу подчиниться, сообщили в Следкоме, а второй мужчина не стал вмешиваться и заступаться за женщину, вместо этого он снял происходящее на видео с помощью телефона.

Как сообщает Om1.ru, женщина не стала обращаться в правоохранительные органы, однако мужчины распространили видеозапись, которая попала в поле зрения полиции.

В отношении 39-летнего подозреваемого, который уже был судим 8 раз, возбудили очередное уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Пока его водворили изолятор временного содержания, не исключено, что его арестуют на время расследования. Будет ли привлечен к ответственности «оператор» видеоролика, не сообщается.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!