Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2946

На омичку на улице напала огромная домашняя собака – соцсети

На омичку на улице напала огромная домашняя собака – соцсети

Иллюстрация: kot-pes.com

Омичка под ником Ежкин Кот заявила в соцсетях о нападении алабая на человека в районе остановки по улице 3-й Енисейской в Кировском округе Омска. С ее слов, инцидент произошел около шести часов вечера понедельника, 23 декабря.

Теперь пострадавшая хочет найти доказательства – женщина обратилась к омичам с просьбой о помощи в поиске записи с видеорегистратора.

«Сегодня около 18:00 часов в районе остановки «3-я Енисейская» (в сторону Левого берега) произошло нападение собаки (алабай). Просим помощи у автовладельцев: нужна запись с видеорегистратора», – говорится в посте.

В комментариях омичка также отметила, что собака была на улице без намордника, но шла на поводке вместе с хозяйкой. При этом последняя поспешила уйти с места происшествия, отказавшись возмещать стоимость порванной куртки. Произошло все возле частного сектора, но на пешеходной дорожке. После случившегося было написано заявление в полицию.

Добавим, некоторые участники обсуждения в комментариях заподозрили, что автор поста чего-то недоговаривает. Так, омичи не исключают, что потерпевшая могла сама спровоцировать собаку или животное просто решило поиграть, иначе от нападения алабая не удалось бы отделаться лишь порванной курткой.

Впрочем, большинство омичей потерпевшую все же поддержали. Ответим, что собака такой породы непременно должна быть в наморднике.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!