Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Здоровье3658

Стал известен график работы омских больниц в новогодние праздники

Стал известен график работы омских больниц в новогодние праздники

В областном Минздраве рассказали о специальном графике, по которому будут работать медицинские учреждения с 1 по 8 января 2020 года.

Так, экстренную медпомощь омичи смогут получить круглосуточно: 24 часа в сутки будут работать стационары, травматологические пункты и службы скорой помощи.

Кроме того, утвержден график работы поликлиник, где назначены дежурные. Терапевты и педиатры будут принимать больных с 9:00 до 14:00, а выезды к пациентам – с 9:00 до 15:00.

Стоматологическую помощь взрослые и юные омичи в экстренном и неотложном случаях могут получить с 15:00 до 8:00 в БУЗОО «Городская клиническая стоматологическая поликлиника №1», а с 9:00 до 15:00 работают дежурные стоматологические поликлиники административных округов Омска. Что касается акушерства и гинекологии, плановую и неотложную помощь можно получить амбулаторно у дежурных врачей 3 и 6 января с 9:00 до 14:00.

Омичам окажут круглосуточную помощь в травматологических пунктах:

  • БУЗОО «Городская поликлиника № 1» (ул. К. Либкнехта, 3);
  • поликлиника БУЗОО «Городская больница № 3» (ул. Энергетиков, 19);
  • БУЗОО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2» (ул. Л.Чайкиной, 7).

Дети от 0 до 17 лет, которые получили травму, могут обратиться круглосуточно в БУЗОО «Городская детская клиническая больница № 3» на улице Магистральной, 31, корпус 2.

Офтальмологическую помощь взрослым и детям окажут круглосуточно в Клинической офтальмологической больнице по улице Лермонтова, 60.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!