Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске4072

На главной елке Омска погасла корона Снежной королевы

На главной елке Омска погасла корона Снежной королевы

фото: vk.com/omsk_vk

В паблике «Омск ВК | – Жизнь города – Новости – ЧП – ДТП» сообщили о неприятном инциденте с главной елкой города на Театральной площади. По какой-то причине не работает подсветка короны Снежной королевы.

«Как обычно, у нас все делается по принципу «И так сойдет!», подсветка короны и иллюминации не работали. Видимо, Снежная королева тоже бухала и решила ее не включать! Неужели нельзя хотя бы в ночь с 31 декабря на 1 января проконтролировать этот вопрос? Я просто не помню, сколько, как писали в СМИ, было потрачено на это, тут два варианта – либо лампачки уже перегорели, либо за свет не заплатили», – заявил автор поста.

Как ранее писал «СуперОмск», на оформление площади потратили более 2 миллионов рублей. Заказчиком выступил Хозяйственно-эксплуатационный центр «Творчество». Исполнителем выступила компания «Ландшафт-Омск». Подрядчик обязался соорудить замок изо льда с 11-метровой горкой и четырьмя горками для малышей, две ледяные чаши, шесть фигурных колонн, панно с внутренней подсветкой «2020» и шестигранное ограждение вокруг елки. Кроме того, предусматривались две фотозоны: красное светодиодное сердце и ледяной трон Снежной королевы.

Отдельным лотом в 630 тысяч рублей на аукцион выставлен монтаж светодиодной конструкции «Сердце», здесь контракт взяло ООО «Глобал Экстерьер Плюс» из Санкт-Петербурга.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!