Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости образования1622

Учительницу осудили за пикантный шопинг

Учительницу осудили за пикантный шопинг

иллюстрация

Очередной инцидент с участием учителя произошел в одной из школ Ульяновска. Подростки увидели своего педагога в одном из торговых центров: женщина выбирала себе бюстгальтер.

Мать одной из учениц тут же отреагировала на ситуацию. Она посчитала поступок аморальным.

«Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей», – написала родительница в одной из социальных сетей.

Однако мнения родителей, как водится, разделились.

В свою очередь, в администрации Ульяновской области «Комсомольской правде» опровергли факт жалоб родителей по поводу пикантного шопинга педагога.

Напомним, что летом 2018 года пришлось уволиться из школы из-за снимков в купальнике омской учительнице Виктории Поповой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!