Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости26168

В Новосибирске беременную омичку зверски зарезал гражданский супруг

В Новосибирске беременную омичку зверски зарезал гражданский супруг

иллюстрация

В понедельник, 27 января, в 15 часов в подъезде одного из жилых домов Новосибирска произошло зверское убийство. Находящуюся на восьмом месяце беременности 33-летнюю женщину зарезал ее 34-летний гражданский супруг.

Момент трагедии попал на камеры видеонаблюдения. Как явствует из видео, мужчина поджидал возлюбленную в подъезде. Сначала он ударил ее ножом, а потом сбежал.

По данным источника в силовых структурах паблика «Инцидент Новосибирск» соцсети «ВКонтакте», пострадавшая сбежала от сожителя из Омска в Новосибирск, где и снимала квартиру. Раненая женщина сумела доползти до 3-го этажа, соседи вызвали скорую. Однако врачи спасти омичку не смогли: у нее оказалось слишком серьезное ранение брюшной полости. К сожалению, пострадавшая скончалась вместе с ребенком.

Как уточнили в новосибирском Следкоме, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Личность подозреваемого установили. Его уже задержали в Омске местные полицейские, сообщает «КП-Новосибирск». Теперь ему придется давать показания новосибирским следователям.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!