Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество977

Омское подразделение Ространснадзора сделают доступным для незрячих

Омское подразделение Ространснадзора сделают доступным для незрячих

иллюстрация

Обь-Иртышское управление государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта объявило тендер на приобретение трех тактильных табличек из ПВХ. Они должны будут иметь надписи «Вход», «Выход», «Звонок» с размерами 50х270 мм. Стартовая цена составит 735 рублей, договор планируется заключить уже в среду, 12 февраля.

«Поставщик обязан поставить новый товар, ранее неиспользованный и не находившейся в эксплуатации (не допускается поставка выставочных образцов, а также продукции, изготовленной/состоящей/собранной из бывших в эксплуатации и/или восстановленных материалов, узлов и агрегатов», – отмечается в техническом задании.         

Сейчас управление располагается в здании по ул. Степной, 220, и соседствует с другими госструктурами. В их числе – подразделения УФСИН, Россельхознадзора, Нижне-Обского бассейнового водного управления по Омской области, Следственного комитета, Западно-Сибирского следственного Управления на транспорте, Верхнеобского территориального управления Росрыболовства и пр.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!