Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть2266

Омский омбудсмен не стала комментировать свою госпитализацию

Омский омбудсмен не стала комментировать свою госпитализацию

В истории с вероятной госпитализацией уполномоченного по правам человека в Омской области Ирины Касьяновой наметился новый поворот.

Ранее «СуперОмск» сообщал, что в пресс-службе омбудсмена подтвердили информацию о том, что руководитель ведомства ушла на больничный. Все запросы попросили делать на других работников аппарата.

«СуперОмск» позвонил Ирине Михайловне, чтобы прояснить ситуацию. Однако она отказалась комментировать данные о своем состоянии здоровья.

«Я не могу сейчас говорить», – заявила она, услышав вопрос о своей вероятной госпитализации.

Отметим, что Ирина Касьянова работает омбудсменом по правам человека в Омской области уже два года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!