Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске5011

Незадолго до гибели омский курсант полиции поссорился с девушкой

Незадолго до гибели омский курсант полиции поссорился с девушкой

Фото: «СуперОмск»

«СуперОмску» стали известны некоторые подробности смерти 20-летнего слушателя Академии МВД, тело которого во вторник, 9 марта 2021 года, нашли в тире.

Напомним, в шестом часу вечера в тире факультета профессиональной подготовки Омской Академии МВД на улице 1-й Челюскинцев в Амурском районе обнаружен труп младшего сержанта полиции Виталия Г.

Как ранее сообщал «СуперОмск», все произошло прямо во время занятий. Незадолго до трагедии молодой человек получил табельный «ПМ», вышел на огневой рубеж и раздался выстрел.

Отметим, что Виталий проходил курс по программе профессиональной подготовки лиц рядового состава и младшего начальствующего состава полиции. В академию он был направлен из ОМВД по Называевскому району, где с сентября 2020 проходил службу в должности младшего сержанта в изоляторе временного содержания.

Между тем, как выяснил «СуперОмск», незадолго до трагедии сержант якобы расстался со своей девушкой. Сейчас в УМВД по Омской области проводят внутреннюю проверку, инцидентом занимаются и следователи регионального СК.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!