Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество3196

Омичей возмутили кривые и косые бордюры на центральной улице

Омичей возмутили кривые и косые бордюры на центральной улице

Ремонт дорог в Омске породил немало возмущений горожан, как правило, вопросы и негодования вызывает качество исполнения работ.

Так, фотография очередного творения дорожных рабочих появилась в соцсетях. Автор привлек внимание омичей к тому, как криво и косо установлены придорожные бордюры. Со слов омича, бордюры находятся на улице Герцена.

«Бетон не держит, бордюры болтаются», – пояснил автор снимка.

На фотографии можно заметить, что ограждения действительно начали расползаться в стороны. Возможно, бордюры «поехали» по сторонам после укладки асфальта, так как их не закрепили с обратной стороны.

Отметим, к ремонту на улице Герцена уже возникали вопросы: по подозрениям омичей, работы прошли с использованием подержанного асфальта.

Напомним, работы на участке ООО «СибДор». За порядка 250 миллионов рублей компания взялась отремонтировать улицу Гагарина, Герцена, Пушкинский тракт и дорогу к поселку Большие Поля. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!