Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Общество10323

В Омске воспитатель, уличенная в клининговых пристрастиях, оперативно уволилась из детсада

В Омске воспитатель, уличенная в клининговых пристрастиях, оперативно уволилась из детсада

Иллюстрация

Получил продолжение инцидент с омским детским садом № 344. Как ранее на своей странице в соцсети Facebook сообщил родитель Никита Мисюров, воспитатель там отличилась клининговыми пристрастиями. Со слов Мисюрова, его сына вместе с товарищем заставили очистить унитаз от игрушек, которые туда поместили другие дети.

В пресс-службе мэрии Омска сообщили, что информация родителя подтвердилась. Воспитатель, как заявили чиновники, не стала отрицать произошедшее, написав заявление на увольнение.

«Департамент образования провел проверку по информации об инциденте с ребенком в детском саду № 344. К сожалению, данные факты подтвердились. Воспитатель не стала отрицать описанный родителем инцидент и написала заявление на увольнение из дошкольного учреждения», – сообщили в мэрии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!